西鉄天神大牟田線西鉄平尾
  步行 3 分鐘
デュ・レジア平尾レジデンス
54.51
 5,480万円
 5,380万円 - 居住中
 2025年9月
2026/5/11 下午 10:19:58
華廈
 京都府京都市上京区
 京都市烏丸線今出川
  步行 14 分鐘
デトム・ワン西陣
19.68
 800万円 - 居住中
 1988年2月
2026/5/11 下午 10:19:51
公寓
 神奈川県横浜市港北区
 横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」
  步行 4 分鐘
日吉第七コーポA棟
29.04
 860万円 - 出租中
 7%(實際投報)
 65,000 円
 1967年12月
2026/5/11 下午 10:19:49
華廈
 大阪府大阪市港区
 大阪メトロ中央線弁天町
  步行 10 分鐘
レジュールアッシュUrbanBay
24.09
 1,700万円 - 出租中
 4%(實際投報)
 61,900 円
 2008年7月
2026/5/11 下午 10:19:34
公寓
 京都府京都市中京区
 京福嵐山本線西大路三条
  步行 5 分鐘
京都市中京区壬生上大竹町 戸建
179.64
 7,580万円 - 居住中
 2007年2月
2026/5/11 下午 10:19:30
大樓
 大阪府大阪市西区
 大阪メトロ千日前線阿波座
  步行 10 分鐘
アスヴェル阿波座BLUEEARTH
22.88
 2,400万円 - 出租中
 3%(實際投報)
 68,000 円
 2017年9月
2026/5/11 下午 10:19:04
公寓
 東京都下八王子市
 京王相模原線南大沢
  步行 15 分鐘
南大沢学園一番街 
93
 2,680万円 - 空家
 1994年3月
2026/5/11 下午 10:18:54
公寓
 東京都品川区
 東急池上線「旗の台」
  步行 2 分鐘
新和ビル
41.81
 4,580万円
 3,500万円 - 空室
 1976年5月
2026/5/11 下午 10:18:41

MENU4 -- --
[ 第一頁 ] [ 上一頁 ] [ 下一頁 ] [ 最終頁 ] 目前在第 1 頁 / 共 147 頁 (計 2204 筆)
 搜 尋 結 果  
排序: 總價 建築年份距離車站時間投報率刊登時間
編號 1111624

JP-Home.com

2026/5/2
大樓 福岡県福岡市博多区
刊登中
価格 460万円 450万円 投報率 7.00%
所在地 福岡県福岡市博多区千代1丁目
沿線交通 鹿児島本線 吉塚 (步行 7 分鐘)
建築年 1991年 ( 屋齡:35 年 ) 總樓層 14 層樓(總戶數:224)
面積 約 21㎡ 構造 SRC

編號 1108621

JP-Home.com

2026/4/8
公寓 神奈川県厚木市
刊登中
価格 483万円 450万円 投報率 9.33%
所在地 神奈川県厚木市毛利台1丁目
沿線交通 小田原線 本厚木 バス19分 毛利台1丁目下車 (步行 5 分鐘)
建築年 1978年 ( 屋齡:48 年 ) 總樓層 4 層樓(總戶數:310)
面積 約 58㎡

編號 1111635

JP-Home.com

2026/5/2
華廈 神奈川県平塚市
刊登中
価格 499万円 460万円 投報率 5.47%
所在地 神奈川県平塚市浅間町2丁目
沿線交通 JR東海道本線 平塚 (步行 9 分鐘)
建築年 1992年 ( 屋齡:34 年 ) 總樓層 11 層樓(總戶數:57)
面積 約 19㎡ 構造 SRC

編號 1078202

JP-Home.com

2025/8/9
公寓 兵庫県神戸市
刊登中
価格 550万円 514万円 投報率 9.85%
所在地 兵庫県神戸市灘区鶴甲2丁目11-3
沿線交通 阪急神戸本線「六甲」 (步行時間待查)
建築年 1972年 ( 屋齡:54 年 ) 總樓層 5 層樓(總戶數:40)
面積 壁芯57.10㎡ 構造 鉄筋コンクリート造

編號 1111932

JP-Home.com

2026/5/3
華廈 千葉県八千代市
刊登中
価格 580万円 530万円 投報率 8.39%
所在地 千葉県八千代市勝田台1丁目
沿線交通 東葉高速線 東葉勝田台 (步行 2 分鐘)
建築年 1972年 ( 屋齡:54 年 ) 總樓層 7 層樓(總戶數:81)
面積 約 47㎡

編號 1085706

JP-Home.com

2025/10/6
華廈 福岡県福岡市中央区
刊登中
価格 599万円 480万円 投報率 7.30%
所在地 福岡県福岡市中央区白金2丁目
沿線交通 七隈線 薬院 (步行 9 分鐘)
建築年 1989年 ( 屋齡:37 年 ) 總樓層 8 層樓(總戶數:62)
面積 約 18㎡

編號 1099946

JP-Home.com

2026/1/27
公寓 神奈川県横浜市南区
刊登中
価格 600万円 560万円 投報率 6.53%
所在地 神奈川県横浜市南区弘明寺町167丁目
沿線交通 ブルーライン 弘明寺 (步行 4 分鐘)
建築年 1988年 ( 屋齡:38 年 ) 總樓層 4 層樓(總戶數:31)
面積 約 17㎡

編號 1098360

JP-Home.com

2026/1/11
華廈 京都府京都市北区
刊登中
価格 620万円 540万円 投報率 6.41%
所在地 京都府京都市北区衣笠東開キ町
沿線交通 京都市烏丸線北大路 (步行 13 分鐘)
建築年 1994年 ( 屋齡:32 年 ) 總樓層 7 層樓(總戶數:78)
面積 17.92㎡ 構造 鉄筋コンクリート造

編號 1111827

JP-Home.com

2026/5/2
大樓 宮城県仙台市青葉区
刊登中
価格 649万円 599万円 狀態 空室
所在地 宮城県仙台市青葉区五橋2丁目
沿線交通 仙台市営地下鉄南北線 五橋 (步行 4 分鐘)
建築年 1988年 ( 屋齡:38 年 ) 總樓層 12 層樓(總戶數:119)
面積 約 25㎡ 構造 SRC

編號 1074994

JP-Home.com

2025/7/19
公寓 兵庫県尼崎市
刊登中
価格 650万円 450万円 投報率 7.73%
所在地 兵庫県尼崎市南塚口町3丁目18-20
沿線交通 福知山線「塚口」 (步行 7 分鐘)
建築年 1988年 ( 屋齡:38 年 ) 總樓層 4 層樓(總戶數:17)
面積 壁芯18.15㎡ 構造 鉄筋コンクリート造

編號 1108087

JP-Home.com

2026/4/4
華廈 福岡県福岡市南区
刊登中
価格 650万円 498万円 狀態 空室
所在地 福岡県福岡市南区大橋2丁目
沿線交通 西鉄天神大牟田線 大橋 (步行 7 分鐘)
建築年 1988年 ( 屋齡:38 年 ) 總樓層 11 層樓(總戶數:132)
面積 約 16㎡ 構造 SRC

編號 1104569

JP-Home.com

2026/3/10
華廈 北海道札幌市豊平区
刊登中
価格 650万円 620万円 投報率 7.19%
所在地 北海道札幌市豊平区水車町2丁目5-10
沿線交通 札幌市営地下鉄東豊線「学園前」 (步行 8 分鐘)
建築年 1991年 ( 屋齡:35 年 ) 總樓層 10 層樓(總戶數:74)
面積 壁芯36.56㎡ 構造 鉄骨鉄筋コンクリート造

編號 1111659

JP-Home.com

2026/5/2
華廈 福岡県福岡市中央区
刊登中
価格 680万円 670万円 投報率 5.62%
所在地 福岡県福岡市中央区鳥飼1丁目
沿線交通 七隈線 六本松 (步行 13 分鐘)
建築年 1997年 ( 屋齡:29 年 ) 總樓層 8 層樓(總戶數:36)
面積 約 18㎡

編號 1082478

JP-Home.com

2025/9/15
公寓 大阪府大阪市住吉区
刊登中
価格 680万円 490万円 狀態 空室
所在地 大阪府大阪市住吉区遠里小野3丁目
沿線交通 JR阪和線杉本町 (步行 6 分鐘)
建築年 1975年 ( 屋齡:51 年 ) 總樓層 6 層樓(總戶數:95)
面積 33.17㎡ 構造 鉄骨造

編號 1094568

2025/12/2
大樓 福岡県福岡市博多区
刊登中
価格 680万円 620万円 投報率 6.58%
所在地 福岡県福岡市博多区美野島1丁目
沿線交通 鹿児島本線博多 (步行 20 分鐘)
建築年 1995年 ( 屋齡:31 年 ) 總樓層 14 層樓(總戶數:257)
面積 20.44㎡ 構造 鉄骨鉄筋コンクリート造

   目前在第 1 頁 / 共 147 頁 (計 2204 筆)