函館本線「琴似」
  步行 5 分鐘
ライオンズマンション琴似第3
29.23
 720万円
 600万円 - 出租中
 7%(實際投報)
 50,000 円
 1984年6月
2026/5/11 下午 01:19:11
大樓
 大阪府大阪市西区
 大阪メトロ長堀鶴見線西長堀
  步行 4 分鐘
シエリアタワー大阪堀江
75.46
 13,500万円 - 出租中
 3%(實際投報)
 400,000 円
 2024年8月
2026/5/11 下午 01:19:04
公寓
 東京都練馬区
 西武池袋・豊島線石神井公園
  步行 23 分鐘
練馬区三原台2丁目戸建
104.33
 6,500万円
 5,800万円 - 居住中
 2005年1月
2026/5/11 下午 01:19:03
大樓
 大阪府大阪市中央区
 大阪メトロ中央線谷町四丁目
  步行 4 分鐘
ビオール大阪大手前タワー
48.74
 6,980万円 - 出租中
 3%(實際投報)
 196,000 円
 2007年1月
2026/5/11 下午 01:18:36
華廈
 東京都大田区
 東急多摩川線「矢口渡」
  步行 9 分鐘
多摩川フラワーマンション
31.96
 1,200万円 - 出租中
 6%(實際投報)
 78,000 円
 1974年7月
2026/5/11 下午 01:17:52
華廈
 大阪府貝塚市
 南海本線 鶴原
  步行 13 分鐘
マスターズ・エル二色の浜
65.15
 3,180万円
 900万円 - 出租中
 5%(實際投報)
 64,000 円
 1995年2月
2026/5/11 下午 01:17:36
公寓
 北海道札幌市中央区
 札幌市営地下鉄東西線「円山公園」
  步行 5 分鐘
ドエル大通
29.53
 420万円 - 出租中
 8%(實際投報)
 39,000 円
 1979年10月
2026/5/11 下午 01:17:25
大樓
 北海道札幌市中央区
 札幌市営軌道線西線16条
  步行 8 分鐘
セザールガーデン伏見壱番館
90.18
 3,349万円 - 空家
 2003年9月
2026/5/11 下午 01:17:14

MENU4 -- --
東京23区

[ 第一頁 ] [ 上一頁 ] [ 下一頁 ] [ 最終頁 ] 目前在第 1 頁 / 共 154 頁 (計 2298 筆)
 搜 尋 結 果  
排序: 總價 建築年份距離車站時間投報率刊登時間
編號 1111718

JP-Home.com

2026/5/2
公寓 東京23区足立区
刊登中
価格 590万円 狀態 空室
所在地 東京都足立区江北7丁目
沿線交通 都営日暮里舎人ライナー 西新井大師西 (步行 10 分鐘)
建築年 1991年 ( 屋齡:35 年 ) 總樓層 3 層樓(總戶數:14)
面積 約 14㎡ 構造 鉄骨造

編號 1107269

JP-Home.com

2026/3/30
公寓 東京23区葛飾区
刊登中
価格 630万円 投報率 6.56%
所在地 東京都葛飾区東新小岩2丁目25-8
沿線交通 総武・中央緩行線「新小岩」 (步行 19 分鐘)
建築年 1988年 ( 屋齡:38 年 ) 總樓層 5 層樓(總戶數:47)
面積 内法13.82㎡ 構造 鉄筋コンクリート造

編號 1111964

JP-Home.com

2026/5/3
公寓 東京23区品川区
刊登中
価格 640万円 投報率 3.86%
所在地 東京都品川区荏原5丁目12-4
沿線交通 東急目黒線「西小山」 (步行 7 分鐘)
建築年 1985年 ( 屋齡:41 年 ) 總樓層 4 層樓(總戶數:30)
面積 内法12.87㎡ 構造 鉄筋コンクリート造

編號 1112561

JP-Home.com

2026/5/11
公寓 東京23区葛飾区
最新物件
価格 660万円 投報率 5.64%
所在地 東京都葛飾区堀切2丁目
沿線交通 京成本線 堀切菖蒲園 (步行 11 分鐘)
建築年 1988年 ( 屋齡:38 年 ) 總樓層 4 層樓(總戶數:35)
面積 約 16㎡

編號 1112378

JP-Home.com

2026/5/9
公寓 東京23区板橋区
最新物件
価格 680万円 投報率 6.64%
所在地 東京都板橋区赤塚4丁目
沿線交通 東武東上線 成増 (步行 12 分鐘)
建築年 1990年 ( 屋齡:36 年 ) 總樓層 4 層樓(總戶數:29)
面積 約 20㎡

編號 1112515

JP-Home.com

2026/5/10
公寓 東京23区板橋区
最新物件
価格 700万円 投報率 6.61%
所在地 東京都板橋区赤塚4丁目
沿線交通 東武東上線 成増 (步行 12 分鐘)
建築年 1990年 ( 屋齡:36 年 ) 總樓層 4 層樓(總戶數:29)
面積 約 19㎡

編號 1040464

JP-Home.com

2024/12/10
公寓 東京23区板橋区
刊登中
価格 700万円 投報率 4.49%
所在地 東京都板橋区南常盤台2丁目21-14
沿線交通 東武東上線「ときわ台」 (步行 7 分鐘)
建築年 1986年 ( 屋齡:40 年 ) 總樓層 5 層樓(總戶數:30)
面積 内法14.84㎡ 構造 鉄筋コンクリート造

編號 1111710

JP-Home.com

2026/5/2
公寓 東京23区世田谷区
刊登中
価格 700万円 投報率 5.62%
所在地 東京都世田谷区赤堤4丁目
沿線交通 京王線 下高井戸 (步行 5 分鐘)
建築年 1985年 ( 屋齡:41 年 ) 總樓層 4 層樓(總戶數:28)
面積 約 13㎡

編號 1104895

JP-Home.com

2026/3/11
公寓 東京23区杉並区
刊登中
価格 720万円 投報率 4.92%
所在地 東京都杉並区高井戸西1丁目13-16
沿線交通 京王井の頭線「富士見ヶ丘」 (步行 8 分鐘)
建築年 1984年 ( 屋齡:42 年 ) 總樓層 4 層樓(總戶數:41)
面積 壁芯16.50㎡ 構造 鉄筋コンクリート造

編號 1105479

JP-Home.com

2026/3/15
公寓 東京23区葛飾区
刊登中
価格 750万円 狀態 空室
所在地 東京都葛飾区西亀有4丁目
沿線交通 常磐線(各駅)亀有 (步行 8 分鐘)
建築年 1984年 ( 屋齡:42 年 ) 總樓層 5 層樓(總戶數:19)
面積 17.00㎡ 構造 鉄筋コンクリート造

編號 1077390

JP-Home.com

2025/8/3
公寓 東京23区板橋区
刊登中
価格 750万円 700万円 投報率 5.91%
所在地 東京都板橋区成増4丁目
沿線交通 都営三田線西高島平 (步行 13 分鐘)
建築年 1989年 ( 屋齡:37 年 ) 總樓層 3 層樓(總戶數:6)
面積 16.20㎡ 構造 鉄筋コンクリート造

編號 1095293

JP-Home.com

2025/12/12
公寓 東京23区練馬区
刊登中
価格 750万円 725万円 投報率 5.93%
所在地 東京都練馬区北町1丁目1-12
沿線交通 東武東上線「上板橋」 (步行 10 分鐘)
建築年 1991年 ( 屋齡:35 年 ) 總樓層 5 層樓(總戶數:27)
面積 壁芯16.28㎡ 構造 鉄筋コンクリート造

編號 1096958

JP-Home.com

2025/12/26
公寓 東京23区葛飾区
刊登中
価格 760万円 投報率 7.11%
所在地 東京都葛飾区高砂3丁目17-6
沿線交通 京成本線「京成高砂」 (步行 4 分鐘)
建築年 1988年 ( 屋齡:38 年 ) 總樓層 5 層樓(總戶數:42)
面積 壁芯15.60㎡ 構造 鉄筋コンクリート造

編號 1111751

JP-Home.com

2026/5/2
公寓 東京23区世田谷区
刊登中
価格 770万円 投報率 5.53%
所在地 東京都世田谷区玉堤1丁目
沿線交通 東横線 田園調布 (步行 16 分鐘)
建築年 1991年 ( 屋齡:35 年 ) 總樓層 4 層樓(總戶數:14)
面積 約 20㎡

編號 1103053

JP-Home.com

2026/2/23
公寓 東京23区中野区
刊登中
価格 770万円 660万円 投報率 6.83%
所在地 東京都中野区弥生町2丁目
沿線交通 東京メトロ丸ノ内線 中野新橋 (步行 3 分鐘)
建築年 1983年 ( 屋齡:43 年 ) 總樓層 5 層樓(總戶數:32)
面積 約 12㎡

   目前在第 1 頁 / 共 154 頁 (計 2298 筆)